Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 434
от 18 июня 2014 г.
Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и закрепление образовательных организаций за территориями населенных пунктов Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", Законом Российской Федерации от 24.06.1999 №120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л е т:

1. Утвердить Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Ибресинского района (далее - Порядок) (Приложение № 1).

2. Закрепить муниципальные образовательные организации за территориями населенных пунктов Ибресинского района для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (Приложение № 2).

3. Отделу образования администрации Ибресинского района совместно с подведомственными образовательными организациями, главам сельских поселений организовать учет детей, подлежащих обязательному обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Ибресинского района Чувашской Республики

4. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ибресинского района совместно с отделом образования администрации Ибресинского района принимать меры к устройству детей, не получающих общего образования, административного воздействия в отношении граждан, не обеспечивающих получение детьми общего образования.

5. Рекомендовать БУ"Ибресинская ЦРБ" МЗСР ЧР (по согласованию), ОМВД РФ по Ибресинскому району (по согласованию), в рамках имеющейся компетенции своевременно информировать отдел образования администрации Ибресинского района о выявленных детях школьного возраста, проживающих в неблагополучных семьях, не обеспечивающих получение детьми обязательного общего образования

6. Признать утратившим силу постановление главы администрации Ибресинского района от 19.05.2014г. № 341 «Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и закрепление муниципальных образовательных учреждений за территориями населенных пунктов Ибресинского района Чувашской Республики».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района Григорьеву Л. В.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                               Н. П. Чугаров

434(1).docСкачать (0,23 Мб)

Дата размещения: 19 июня 2014 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика