Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О ходатайстве перед Государственным Советом Чувашской Республики о получении льгот по налогу на имущество на объекты водоснабжения и водоотведения с. Батырево, построенных в рамках реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2009-2020 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики», Собрание депутатов Батыревского района

Р Е Ш И Л О:

 

1. Ходатайствовать перед Государственным Советом Чувашской Республики о получении льгот по налогу на имущество на объекты водоснабжения и водоотведения с. Батырево, построенных в рамках реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2009-2020 годы».

2. Утвердить текст ходатайства перед Государственным Советом Чувашской Республики о получении льгот по налогу на имущество на объекты водоснабжения и водоотведения с. Батырево, построенных в рамках реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2009-2020 годы» (приложение №1).

3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Батыревского района по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

4. Решение вступает в силу после подписания.

 

 

Глава Батыревского района

Чувашской Республики

 

М.В. Петров

 

 

Решение собрания депутатов
11
15 декабря 2016 года
15 декабря 2016 года
Поделиться