Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении даты проведения «Последнего звонка» в общеобразовательных учреждениях Аликовского района

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики», в целях организованного и безопасного проведения в общеобразовательных учреждениях Аликовского района торжественных мероприятий «Последний звонок» и создания благоприятных условий для прохождения государственной итоговой аттестации выпускниками 9 и 11 классов, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Провести торжественные мероприятия «Последний звонок» для обучающихся общеобразовательных учреждений Аликовского района 23 мая 2017 года.

Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района информировать организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, о дате проведения «Последнего звонка» не позднее, чем за три календарных дня до его проведения.

Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района организовать приглашение сотрудников ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» для консультирования руководителей общеобразовательных учреждений по организации безопасного проведения торжественных мероприятий.

Руководителям общеобразовательных учреждений в обязательном порядке уведомить сотрудников ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» об организованном (транспортном) перемещении выпускников.

Ответственность за проведение торжественных мероприятий возложить на руководителей общеобразовательных учреждений.

Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района П.П.Павлова.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

Постановление
439
02 мая 2017 года
03 мая 2017 года
Поделиться