Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести размещение закупки на устройство наружных инженерных сетей и благоустройство территории фельдшерско-акушерского пункта по ул. Школьная в д. Верхние Карачуры Аликовского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта – 409 324 (Четыреста девять тысяч триста двадцать четыре) рубля 00 копеек.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на устройство наружных инженерных сетей и благоустройство территории фельдшерско-акушерского пункта по ул. Школьная в д. Верхние Карачуры Аликовского района Чувашской Республики.

3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                                        

               

Постановление
368
17 апреля 2017 года
19 апреля 2017 года
Поделиться