Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:261401:434, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия,                                 р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 20052 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:251401:293, адрес: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский,                              с/пос. Ефремкасинское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 23745 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142124:137, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 1846 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:081503:17, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 6267 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:081503:9, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 6283 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142124:132, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 992 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142124:128, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 1003 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:250701:153, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, дер. Вурманкасы, ул. М. Ястрана, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 4051 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142124:106, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 1913 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142124:121, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 912 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:080706:124, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, разрешенное использование: сельскохозяйственное использование, общей площадью 4680 кв.м. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании кадастровой стоимости такого земельного участка

Утвердить:

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

Типовую форму заявки на участие в аукционе по продаже земельного участка, согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

Проект договора купли-продажи земельного участка, согласно приложению №3 к настоящему постановлению;

Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков в составе комиссии:

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры;

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Секретарь аукционной комиссии:

Яковлева Т.А – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Члены аукционной комиссии:

Мулюкова А.Ю. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Терентьев А.Ю.– начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района;

Яскова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Извещение, проект договора, форму заявки для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков разместить на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики “Аликовский вестник».

14.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н.Куликов

Постановление
359
12 апреля 2017 года
12 апреля 2017 года
Поделиться