Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании сводного Детского хора Аликовского района

В соответствии с приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрации города Чебоксары от 28.03.2017 № 01-07/139/684/20 и в целях дальнейшего развития детского хорового творчества в Аликовском районе, приобщения детей подростков к хоровому исполнительству администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о районном сводном Детском хоре Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

1.2. Состав организационного комитета отборочного конкурса детей в районный сводный Детский хор Аликовского района Чувашской Республики (далее Конкурс) согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Возложить непосредственное проведение отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики (Николаева Н.В.).

3. Возложить ответственность за инструментальное сопровождение сводного Детского хора Аликовского района Чувашской Республики на МАОУ ДОД «Аликовская детская школа искусств» (Иванова Е.Г.) и АУ «ЦКС» Аликовского района (Никифоров И.П.).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Николаеву Н.В.

 

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н.Куликов

 

Постановление
357
11 апреля 2017 года
12 апреля 2017 года
Поделиться