Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на софинансирование расходов бюджетов сельских поселений по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов в 2017 году

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.03.2017г. № 114 «О распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Распределить субсидии, поступающие из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Аликовского района в 2017 году, в сумме 93700 рублей на софинансирование расходов бюджета Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Октябрьская, дом 17 с. Аликово Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                            А.Н. Куликов

Постановление
337
05 апреля 2017 года
07 апреля 2017 года
Поделиться