Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести размещение закупки на поставку сжиженного газа для автомобильного транспорта для нужд МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» для нужд МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Аликовского района Чувашской Республики путем электронного аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта – 199 998.63 (Сто девяносто девять тысяч девятьсот девяносто восемь рублей 63 копейки.)

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на поставку сжиженного газа для автомобильного транспорта для нужд МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».

3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                      А.Н.Куликов

Постановление
279
20 марта 2017 года
21 марта 2017 года
Поделиться