Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики и установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики № 41 от 30.07.2013 г. «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в много квартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27 сентября 2016 г. № 668/пр "Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда", Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2016 г. № 436 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Чувашской Республики на 2017 год", в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский вестник».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

Постановление
269
15 марта 2017 года
17 марта 2017 года
Поделиться