Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении плана - графика на 2017 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 г., Порядком проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества, утвержденным постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.12.2013 г. № 1114, Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план-график на 2017 год по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Назначить ответственных лиц по проведению плановых выездных проверок муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества  в следующем составе:

Иванов В.В. – начальник отдела хозяйственного обеспечения администрации Аликовского района;

Мулюкова А.Ю. – главный специалист отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Филиппов В.Н. – начальник хозяйственно-эксплуатационной группы отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта.

3. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить проведение проверок муниципальных бюджетных учреждений Аликовского района на сохранность и целевое использование муниципального имущества.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

Постановление
254
10 марта 2017 года
16 марта 2017 года
Поделиться