Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О запрете использования пиротехнических изделий при проведении новогодних и рождественских праздников

В целях обеспечения безопасности граждан на местах проведения новогодних и рождественских праздников администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района, директорам общеобразовательных школ, руководителям учреждений и организаций Аликовского района, независимо от форм собственности, при проведении новогодних и рождественских праздников исключить применение фейерверков и других пиротехнических изделий в местах с массовым пребыванием граждан внутри помещений или в непосредственной их близости. Проведение мероприятий согласовать с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Аликовскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Постановление
777
23 декабря 2016 года
27 декабря 2016 года
Поделиться