Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Перечня ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2017 году

В соответствии с Постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 г. № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них» и в целях обеспечения населения необходимыми качественными товарами в широком ассортименте и по доступным ценам, создания благоприятных условий для сельскохозяйственных товаропроизводителей Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:  

1. Утвердить прилагаемый Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2017 году.

2. Организаторам ярмарок провести все необходимые мероприятия по организации и проведению ярмарки и продажи товаров на ней в соответствии с действующим законодательством.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

 

Постановление
760
21 декабря 2016 года
27 декабря 2016 года
Поделиться