Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Уставом муниципального образования - Аликовский район Чувашской Республики, в целях упорядочения задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района (приложение № 1).
  2. Утвердить состав комиссии по признанию безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списанию (восстановлению в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района (приложение № 2).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника Управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Никитину Л.М.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

Постановление
452
18 августа 2016 года
24 августа 2016 года
Поделиться