Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О Порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить размещение Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района в течение 3 рабочих дней со дня его опубликования в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода её в эксплуатацию – на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 15.09.2014 № 758 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования Аликовский район».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года, за исключением 2, который вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования.

  

Глава администрации

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

Постановление
733
05 ноября 2015 года
10 ноября 2015 года
Поделиться