Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении случая и Порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 112 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 октября 2014 г. N 339 "Об установлении случая и порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики" администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что обязательное общественное обсуждение закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района Чувашской Республики осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет от ста миллионов до одного миллиарда рублей.

2. Утвердить прилагаемый Порядок проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Никитину Л.М.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и действует до 31 декабря 2015 года.

 

    

Глава администрации

Аликовского   района                                                                 А.Н. Куликов

 

Постановление
250
24 марта 2015 года
27 марта 2015 года
Поделиться