Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год

Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год по доходам в сумме 279 390,5 тыс. рублей, по расходам в сумме 290 571,7 тыс. рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит) бюджета Аликовского района Чувашской Республики в сумме 11 181,2 тыс. рублей.

2. Утвердить исполнение:

по доходам бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год согласно Приложению 1 к настоящему решению;

по распределению бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района и непрограммным направлениям деятельности) и группам видов расходов классификации расходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 годсогласно Приложению 2 к настоящему решению;

по распределению бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год согласно Приложению 3 к настоящему решению;

по ведомственной структуре расходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год согласно Приложению 4 к настоящему решению.

3. Утвердить отчет об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2014 год согласно Приложению 5 к настоящему решению.

4. Принять к сведению отчет об использовании ассигнований резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики за 2014 года согласно Приложению № 6 к настоящему решению.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава  

Аликовского района                                                                     В.Х. Дубинин

Решение собрания депутатов
296
17 февраля 2015 года
04 марта 2015 года
Поделиться