Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении величин показателей экономической эффективности деятельности МУП ТИ «Аликовское» на 2015 год и прогнозных величин на 2016-2017 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района, в целях обеспечения эффективного управления муниципальным имуществом Аликовского района и контроля за деятельностью муниципальных унитарных предприятий Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить величины показателей экономической эффективности деятельности муниципального унитарного предприятия технической инвентаризации «Аликовское» (далее – МУП ТИ «Аликовское») на 2015 год согласно приложению №1 к настоящему постановлению и прогнозных величин на 2016-2017 годы согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать директору МУП ТИ «Аликовское» обеспечить выполнение утвержденных величин показателей экономической эффективности деятельности согласно приложениям №№1,2 к настоящему постановлению.

  1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить контроль и анализ финансового состояния муниципального унитарного предприятия технической инвентаризации «Аликовское».

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
142
19 февраля 2015 года
25 февраля 2015 года
Поделиться