Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О награждении Дипломом и денежном поощрении победителей экономического соревнования между сельскими поселениями Аликовского района за 2014 год

Во исполнение постановления администрации Аликовского района от 07.04.2014 года № 266 «Об экономическом соревновании между сельскими поселениями Аликовского района Чувашской Республики», решения комиссии по подведению итогов экономического соревнования  от 18.02.2015 г.,   администрация Аликовского района Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Наградить Дипломом и поощрить денежной премией в сумме 100 (сто) тысяч рублей Питишевское сельское поселение Аликовского района за первое место среди поселений с численностью проживающего на их территории населения до 900 человек.
  2. Наградить Дипломом и поощрить денежной премией в сумме 100 (сто) тысяч рублей Яндобинское сельское поселение Аликовского района за первое место среди поселений с численностью проживающего на их территории населения от 900 до 1600 человек.
  3. Наградить Дипломом и поощрить денежной премией в сумме 100 (сто) тысяч рублей Аликовское сельское поселение Аликовского района за первое место среди поселений с численностью проживающего на их территории населения свыше 1600 человек.
  4. Финансовому отделу администрации Аликовского района направить денежные средства, предусмотренные на выплату денежных поощрений победителям экономического соревнования, на развитие общественной инфраструктуры поселения.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района   Л.М. Никитину.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Постановление
149
24 февраля 2015 года
25 февраля 2015 года
Поделиться