Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении предельных цен на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Аликовский муниципальный архив» Аликовского района Чувашской Республики на 2015 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г. №279 «Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями и предприятиями Аликовского района» и в целях укрепления материально-технической базы муниципального учреждения администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить предельные цены на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Аликовский муниципальный архив» Аликовского района Чувашской Республики на 2015 год согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором социального развития, культуры и архивного дела     администрации Аликовского района Семенову Л.С.

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов  

Постановление
107
09 февраля 2015 года
20 февраля 2015 года
Поделиться