Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении предельных цен на платные услуги, предоставляемые муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хěлхем» Аликовского района на 2015 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г. №279 «Об утверждении Положения о порядке регулирования цен (тарифов) на товары и услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями и предприятиями Аликовского района» (в редакции решения Собрания депутатов Аликовского района  от   29.09.2010 г.   №357) администрация   Аликовского     района   п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельные цены на платные услуги, предоставляемые муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем» Аликовского района на 2015 год, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                   А.Н. Куликов  

Постановление
128
18 февраля 2015 года
20 февраля 2015 года
Поделиться