Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О предоставлении в аренду муниципального имущества

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «ТеплоЭнергосервис» объекты теплоснабжения, водоснабжения, согласно приложениям №№1,2 к настоящему постановлению сроком на 30 календарных дней.

Целевое назначение муниципального имущества: обеспечение услугами беспрерывного технологического процесса теплоснабжения потребителей, обеспечение услугами беспрерывного технологического процесса водоснабжения потребителей.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района подготовить договора аренды имущества, указанного в приложениях №№1,2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

 

Постановление
787
30 сентября 2014 года
28 января 2015 года
Поделиться