Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 9 Федерального закона   от 29   декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам   администрация Аликовского     района п о с т а н о в л я е т:  

  1. Закрепить на 2015-2016 учебный год за муниципальными общеобразовательными организациями следующие территории Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению №1.
  2. Закрепить на 2015-2016 учебный год за муниципальными дошкольными образовательными организациями следующие территории Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению №2.
  3. Руководителям муниципальных образовательных организаций организовать прием учащихся и воспитанников на 2015-2016 учебный год с учетом закрепленных территорий.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 17.02.2014 г. № 130 «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Аликовского района Чувашской Республики».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Николаева Э.В.
  6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
15
16 января 2015 года
20 января 2015 года
Поделиться