Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 2015 году

В целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района: 2014-2020 гг.» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования» на 2014–2020 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 17.01.2014 г. №50,и воспитания гражданственности и патриотизма, сохранения и приумножения нравственных ценностей, увековечения памяти защитников Отечества администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 23 января по 23 февраля 2015 года месячник оборонно- массовой и спортивной работы.
  2. Утвердитьплан мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Аликовском районе (приложение).
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, главам сельских поселений принять активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

 

Постановление
14
16 января 2015 года
20 января 2015 года
Поделиться