Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. № 808 (с изменениями от 29 декабря 2008 г., 15 сентября 2011 г.), администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:180102:27, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Крымзарайкинское, д. Сормвары, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1500 кв.м.
  2. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:210102:139, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Илгышевское, д. Ойкасы, ул. Восточная, для огородничества, общей площадью 200 кв.м.
  3. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142115:280, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Гагарина, для строительства бани, общей площадью 14 кв.м.
  4. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:281103:107, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, д. Верхние Карачуры, ул. Мира, для содержания гаража, общей площадью 47 кв.м.
  5. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142121:102, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Чапаева, для огородничества, общей площадью 490 кв.м.
  6. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142115:281, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Гагарина, для строительства бани, общей площадью 16 кв.м.
  7. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:060407:10, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Шумшевашское, д. Прошкино, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 6000 кв.м.
  8. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:060402:16, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Шумшевашское, д. Новая, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 3300 кв.м.
  9. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:060401:7, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Шумшевашское, д. Прошкино, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5300 кв.м.
  10. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142121:103, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Октябрьская, для строительства гаража, общей площадью 448 кв.м.
  11. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:291401:122, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, д. Качалово, ул. Чапаева, для строительства погреба, общей площадью 16 кв.м.
  12. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:080102:110, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, д. Шерашево, ул. Советская, для строительства гаража, общей площадью 34 кв.м.
  13. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:080702:63, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, д. Таутово, для строительства индивидуального гаража, общей площадью 24 кв.м.
  14. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:281103:108, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, д. Верхние Карачуры, ул. Мира, для содержания гаража, общей площадью 13 кв.м.
  15. Утвердить аукционную документацию о проведении  торгов   по продаже земельных участков и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков (приложение №1).

16. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков,   в следующем составе:

     Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

Секретарь аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Члены аукционной комиссии:

Васильева В.В. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Терентьев А.Ю. -  начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

Яскова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

17. Извещение и аукционную документацию для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков разместить на сайте администрации Аликовского района: www.alikov.cap.ru и опубликовать в периодическом печатном издании «Пурнaç çулeпе».

18. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже земельных участков и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков рассмотреть поданные заявки на соответствии их требованиям, установленным в извещении и в аукционной документации о проведении открытого аукциона, и определить победителей.

19. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

 

Постановление
11
15 января 2015 года
20 января 2015 года
Поделиться