Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об определении уполномоченного органа по организации и осуществлению мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.06.2014 № 204 «О мерах по организации и осуществлению на территории Чувашской Республики мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных», от 23.10.2014 № 358 «Об утверждении Правил предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление государственных полномочий Чувашской Республики по организации и осуществлению мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных, за исключением вопросов, решение которых отнесено к ведению Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Определить администрацию Аликовского района Чувашской Республики уполномоченным органом по организации и осуществлению мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Обязанности по реализации полномочий администрации Аликовского района Чувашской Республики по организации и осуществлению мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории Аликовского района Чувашской Республики возложить на управление экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Управлению экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района организовать работу по реализации и осуществлению мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Никитину Л.М.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

Постановление
919
19 ноября 2014 года
20 ноября 2014 года
Поделиться