Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести размещение закупки на выполнение работ по ремонту грунтовой дороги в д. Питишево по ул. Войкова Питишевского сельского поселенияАликовского района Чувашской Республики для нужд администрации Питишевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики путем электронного аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта – 314543 (Триста четырнадцать тысяч пятьсот сорок три) рубля 00 копеек.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту грунтовой дороги в д. Питишево по              ул. Войкова Питишевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

Постановление
909
13 ноября 2014 года
17 ноября 2014 года
Поделиться