Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О передаче основных средств

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Передать с баланса администрации Аликовского района на баланс казны Аликовского района основные средства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» в установленном порядке обеспечить передачу основных средств, указанных в приложении к настоящему постановлению, с оформлением необходимых бухгалтерских документов по состоянию на 01.10.2014 г.

  1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района в установленном порядке включить в Реестр муниципальной казны Аликовского района основные средства согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
845
27 октября 2014 года
29 октября 2014 года
Поделиться