Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 10.10.2014 г. № 805 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Аликовского района, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования»

Администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

В соответствии с ч. 2 ст. 65 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации» внести в постановление администрации Аликовского района от 10.10.2014 г. №805 «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных   бюджетных образовательных учреждениях Аликовского района, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования» следующие изменения:

  1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«Для родителей, имеющих более трех несовершеннолетних детей, установить родительскую плату за 1 день содержания ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в размере 50% от установленного размера родительской платы.».

  1. Настоящее постановление подлежит официальному       опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник» и вступает в силу с 1 ноября 2014 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

 

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
852
29 октября 2014 года
29 октября 2014 года
Поделиться