Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об отмене на территории Аликовского района режима функционирования «Чрезвычайная ситуация»

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 г. № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с ликвидацией аварий на линиях электропередач, произошедших в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями на территории Аликовского района, администрация Аликовского района постановляет:

1. Отменить с 24 октября 2014 года режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории Аликовского района, введенный постановлением администрации Аликовского района от 19.10.2014 г. № 819.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Аликовского района Никитину Л.М. и главного специалиста-эксперта сектора специальных программ администрации Аликовского района Осипова В.В.

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                        А.Н. Куликов

 

Постановление
838
24 октября 2014 года
24 октября 2014 года
Поделиться