Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О приеме в муниципальную собственность основных средств

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района, Актом приема-передачи администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики основные средства согласно приложению №1 к настоящему постановлению для последующей передачи в оперативное управление муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем».

2. Закрепить на праве оперативного управления МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем» особо ценное движимое имущество согласно приложению №2 к настоящему постановлению и иное движимое имущество согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

3. МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского района» обеспечить передачу основных средств, указанных в приложениях №№2,3 к настоящему постановлению, на баланс МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем» с оформлением необходимых бухгалтерских документов.

  1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района в установленном порядке включить в Реестр муниципального имущества Аликовского района движимое имущество согласно приложениям №№2,3 к настоящему постановлению.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
823
20 октября 2014 года
22 октября 2014 года
Поделиться