Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2014» в сельских поселениях Аликовского района

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта и туризма России на 2014 год и положением о Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2014»,   в целях популяризации легкой атлетики среди населения Аликовского района, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления дружеских связей, выявления сильнейших спортсменов, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 21 сентября 2014 года Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2014» в сельских поселениях Аликовского района (далее «Кросс Нации – 2014»).
  2. Для подготовки и проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2014» создать организационный комитет в каждом сельском поселении Аликовского района.
  3. Утвердить Положениео проведении всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2014» в Аликовском районе согласно приложению.
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

Постановление
754
12 сентября 2014 года
15 сентября 2014 года
Поделиться