Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения»

В соответствии с Указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.08.2014 № 15 «О проведении смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в Чувашской Республике», в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований в проведении мероприятий гражданской обороны, по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и определения лучших из них в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, администрация Аликовского района постановляет:

1. Провести смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» среди муниципальных образований Аликовского района в период с 1 сентября по 26 сентября 2014 года.

2. Утвердить:

2.1. Положение о смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» (приложение №1)

2.2. Состав комиссии смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» (приложение № 2).

3. Рекомендовать главам муниципальных образований Аликовского района принять участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения»

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Аликовского района итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления Аликовского района в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» представить до 20.09.2014 в сектор специальных программ администрации Аликовского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на       первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры, председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

 

Постановление
732
04 сентября 2014 года
05 сентября 2014 года
Поделиться