Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьей 38 Земельного кодекса Российской Федерации и Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. № 808 (с изменениями от 29 декабря 2008 г., 15 сентября 2011 г.), администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:230803:74, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, д. Шор-Байраш, ул. Ленина, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 2885 кв.м.
  2. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142124:96, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, д. Синерь, ул. Лесная, для огородничества, общей площадью 200 кв.м.
  3. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:190102:175, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Питишевское, д. Пизипово, ул. Центральная, для содержания и обслуживания жилого дома, общей площадью 426 кв.м.
  4. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:180102:177, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Крымзарайкинское, д. Сормвары, ул. Ахлаткина, для содержания гаража, общей площадью 20 кв.м.
  5. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:130503:109, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское,                 д. Малые Туваны, ул. Хирлеп, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 3964 кв.м.
  6. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:221505:74, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско-Сорминское, д. Шоркасы, ул. Нагорная, для содержания гаража, общей площадью 26 кв.м.
  7. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:142120:138, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское,                  с. Аликово, ул. Советская, для содержания хозяйственных построек, общей площадью 71 кв.м.
  8. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:080702:121, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, д. Таутово, ул. Молодежная, для строительства гаража, общей площадью 28 кв.м.
  9. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:070101:50, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Шумшевашское, д. Караклово, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 6000 кв.м.
  10. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:140401:59, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское, выс. Шлан, ул. Шиповника, для содержания гаража, общей площадью 24 кв.м.
  11. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:141103:51, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, д. Азамат, для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 3000 кв.м.
  12. Провести открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:180801:133, расположенного по адресу: Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Крымзарайкинское, д. Кораккасы, ул. Каменная, для содержания хозяйственных построек, общей площадью 80 кв.м.
  13. Утвердить аукционную документацию о проведении  торгов по продаже земельных участков (приложение №1).

14. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков в следующем составе:

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района

Секретарь аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Члены аукционной комиссии:

Васильева В.В. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района

Терентьев А.Ю. -  начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

Яскова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района,

15. Извещение и аукционную документацию для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков разместить на сайте администрации Аликовского района: www.alikov.cap.ru и опубликовать в периодическом печатном издании «Пурнaç çулeпе».

16. Комиссии по проведению открытого аукциона по продаже земельных участков рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении и в аукционной документации о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков, и определить победителей.

17. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

 

Постановление
729
02 сентября 2014 года
04 сентября 2014 года
Поделиться