Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в документацию об электронном аукционе

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в аукционную документацию наприобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) в строящихся домах в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики, в целях реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», утвержденную постановлением администрации Аликовского района от 26.08.2014 г. № 713 следующие изменения:

а) Подпункт 3.2. пункта 3 части 2 «Проект муниципального контракта» документации об электронном аукционе читать в следующей редакции:

«2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Обеспечить содействие государственной регистрации права собственности Квартиры в Федеральной регистрационной службе (ее подразделении) на Аликовское сельское поселение Аликовского района Чувашской Республики.

3.2.2. Оплатить в соответствии с разделом 2 Контракта Квартиры, переданные Застройщиком в собственность Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской .

3.2.3. Обеспечить явку уполномоченного представителя для приемки Квартир и подписания Акта приема-передачи Квартир.

3.2.4. После получения Застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию принять у Застройщика квартиры по акту приема-передачи.

3.2.5. С момента получения извещения о готовности квартир к передаче проверяет передаваемые квартиры и возвращает подписанный Акт приема-передачи Застройщику».

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о внесение изменений на приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) в строящихся домах в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики, в целях реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

Постановление
723
29 августа 2014 года
04 сентября 2014 года
Поделиться