Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении месячника гражданской защиты в Аликовском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. №841 "Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны" и от 4 сентября 2003 г.№ 547 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2013 г. № 771-р и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, администрация Аликовского района постановляет:

1. Провести с 4 сентября по 4 октября 2014 г. на территории Аликовского района Чувашской Республики месячник гражданской защиты.

2. Утвердить прилагаемый план проведения месячника гражданской защиты в Аликовском районе Чувашской Республики.

3. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Аликовского района, обеспечить выполнение планапроведения месячника гражданской защиты в Аликовском районе.

4. Информацию о проведении месячника гражданской защиты с приложением отчетных фото-, видео- и печатных материалов представить в сектор специальных программ администрации Аликовского района к 6 октября 2014 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ администрации района.

 

Глава администрации

Аликовского   района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
718
27 августа 2014 года
29 августа 2014 года
Поделиться