Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об ответственных исполнителях по реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда»

В целях выполнения условий Федерального закона от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2013-2017 годы, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Уполномочить по контролю за целевым использованием средств на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда (IIэтап реализации программы) финансовому отделу администрации Аликовского района.

2. Уполномочить правом подписи начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Терентьева А.Ю. от имени администрации Аликовского района унифицированной формы КС-2 акта приемки выполненных работ, утвержденного постановлением Госкомстата от 11.11.1999г. № 100 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ», в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенных на территории Чувашской Республики».

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

 

Постановление
694
25 августа 2014 года
26 августа 2014 года
Поделиться