Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О назначении сотрудников администрации Аликовского района, ответственных за создание, актуализацию, предоставление пространственных данных, а так же за информационное наполнение метаданными межотраслевой комплексной геоинформационной системы Чувашской Республики «Геоинформационный портал Чувашской Республики»

В соответствии с п.2.2. и п.2.3   протокола заседания Комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления от 24 июля 2014 г. № 2 для включения геопространственных данных и картографических материалов Аликовского района в состав инфраструктуры пространственных данных Чувашии (ИПД – Чувашии) и их дальнейшего описания и отображения на Геоинформационном портале Чувашской Республики:

  1. Назначить сотрудников администрации Аликовского района, ответственных за создание, актуализацию, предоставление пространственных данных, а так же за информационное наполнение метаданными межотраслевой комплексной геоинформационной системы Чувашской Республики «Геоинформационный портал Чувашской Республики» (далее – ГИС Чувашии):

Ефимова И.И – заместителя начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Васильеву В.В.- главного специалиста–эксперта отдела  экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Яковлеву Т.А. – ведущего специалиста – эксперта отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

2. Сотрудникам, ответственным за создание, актуализацию, предоставление пространственных данных, а так же за информационное наполнение метаданными межотраслевой комплексной геоинформационной системы Чувашской Республики «Геоинформационный портал Чувашской Республики» ( далее – ГИС Чувашии) осуществлять регулярную выгрузку новых, измененных и аннулированных объектов адресного хозяйства в Филиал ФГБУ « ФКП Росреестра» по Чувашской Республике – Чувашии.

3. Ответственным за техническое сопровождение информационных систем с использованием пространственных данных в администрации Аликовского района назначить Григорьева В.В., заведующего сектором информационного обеспечения администрации Аликовского района.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

 

Распоряжение
11
18 августа 2014 года
19 августа 2014 года
Поделиться