Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об итогах экономического соревнования среди комбайнеров района на уборке урожая 2014 года

В целях стимулирования передовиков производства на уборке урожая 2014 года администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Присудить призовые места в экономическом соревновании среди следующих экипажей комбайнеров по итогам работы с 1 по 10 августа 2014 года с вручением дипломов и денежной премии:

Константинову Вениамину Владимировичу – комбайнеру СХПК «Новый путь», обмолотившему на комбайне «Полесье СS-812» 318 тонн зерна, занявшему 1 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района, и вручить ценный подарок в сумме 800 рублей;      

Емельянову Андрею Зиновьевичу – комбайнеру СХПК «Новый путь», обмолотившему на   комбайне «Полесье CS-812» 303 тонны зерна, занявшему   2 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района, и вручить ценный подарок в сумме 700 рублей;

Григорьеву Николаю Ивановичу – комбайнеру ООО «Агрофирма «Рабия», обмолотившему на комбайне «Полесье CS-513» 300 тонн зерна, занявшему 3 место по обмолоту зерна среди комбайнеров района, и вручить ценный подарок в сумме 600 рублей.

  1. Начальнику МБУ «Централизованная бухгалтерия» Львовой Т.В. выделить денежные средства для поощрения победителей экономического соревнования по статье 290 «Прочие расходы» бюджетной классификации на сумму 2100 рублей.
  2. Победителям экономического соревнования вручить ценные подарки на районном празднике работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Постановление
651
12 августа 2014 года
13 августа 2014 года
Поделиться