Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении районного (в рамках республиканского) конкурса детских и подростковых клубных и любительских объединений «Ликуй, победная весна!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях военно-патриотического и гражданского воспитания детей и подростков, формирования бережного отношения к историческому прошлому России; сохранения исторической преемственности поколений, более полного использования в воспитательной деятельности нравственного потенциала культуры и искусства; развития массовости и повышения эффективности работы клубных формирований, выявления и поддержки одаренных детей и подростков, привлечения их к деятельности кружков, клубных и любительских объединений администрация Аликовского района постановляет:                                        

1. Провести с 30 сентября по 29 октября 2014 года районный (в рамках республиканского) конкурс детских и подростковых клубных и     любительских объединений «Ликуй, победная весна!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении районного (в рамках республиканского) конкурса детских и подростковых клубных и любительских объединений «Ликуй победная весна», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение № 1)

2.2. Состав оргкомитета (приложение № 2)

2.3. Состав жюри (приложение № 3)

2.4. Анкету-заявку (приложение №4)

2.5. Смету расходов (приложение № 5).

3. Рекомендовать главам сельских поселений принять активное участие в подготовке и проведении районного (в рамках республиканского) конкурса детских и подростковых клубных и любительских объединений «Ликуй, победная весна!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

 

Постановление
539
09 июля 2014 года
09 июля 2014 года
Поделиться