Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики 2014 года»

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 26.03.2014 № 654  «О республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики2014 года» и в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести районный конкурс «Лучший специалист по охране труда       Аликовского района Чувашской Республики2014 года».

2. Утвердить положение о районном конкурсе «Лучший специалист по охране труда  Аликовского района Чувашской Республики2014 года» (Приложение).

3. Утвертдить состав Комиссии по проведению и подведению итогов районного конкурса «Лучший специалист по охране труда Аликовского района Чувашской Республики2014 года» в следующем составе:

Николаев Э.В. - заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председатель координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе, председатель комиссии

Яковлев Д.Р. - ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Семенова Л.С. - заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района

Егорова Т.А. - социальный педагог «Центра психолого-медико-социального сопровождения» при отделе образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района

Анисимова Л.В. – главный специалист-эксперт сектора информационного обеспечения администрации Аликовского района

Петров А.В. – директор МБУ «Аликовский ИКЦ».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председателя координационного Совета по улучшению условий и охраны труда в Аликовском районе Э.В.Николаева.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов  

Постановление
278
09 апреля 2014 года
15 апреля 2014 года
Поделиться