Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О подготовке и проведении празднования в Аликовском районе 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В целях организованного проведения в районе мероприятий по празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению празднования в  Аликовском районе 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение №1).
  2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования в  Аликовском районе 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (приложение №2).
  3. Рекомендовать:

- главам сельских поселений обеспечить организованное проведение мероприятий, посвященных Дню Победы;

- организациям и предприятиям всех форм собственности принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

4. Рекомендовать отделу социальной защиты населения  Аликовского района  казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики подготовить подарки для вручения участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших военнослужащих и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Николаева Э.В. 

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

Постановление
274
08 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года
Поделиться