Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О принятии на учет многодетных семей

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 г. № 10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.04.2011 г. N 124 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1.   Принять на учет многодетные семьи, имеющие право на бесплатное предоставление в собственность земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена:

- семья Волковых, проживающая по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Анаткасы, ул. Молодежная, дом № 13, под реестровым номером 52,

- семья Тимофеевых, проживающая по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Челкасы, ул. Восточная, дом №22, под реестровым номером 53.

- семья Михайловых, проживающая по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Прохора Иванова, дом №7, под реестровым номером 55.

2. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

 

Постановление
264
04 апреля 2014 года
05 апреля 2014 года
Поделиться