Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О муниципальной программе Аликовского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики" на 2014-2020 годы

В целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики" на 2014-2020 годы (далее - Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы финансовый отдел администрации Аликовского района.

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района при формировании проекта бюджета Аликовского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Признать утратившими силу:

постановление главы администрации Аликовского района от 12 апреля 2011 года № 273 «Об утверждении Программы повышения эффективности бюджетных расходов Аликовского района на 2011 и 2012 годы»;

постановление администрации Аликовского района от 07 ноября 2013 года № 890 «Об утверждении паспорта муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                  А.Н. Куликов

 

 

Постановление
83
28 января 2014 года
05 апреля 2014 года
Поделиться