Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об уполномоченном органе по осуществлению функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального образования Аликовский район

В целях централизации закупок, повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд муниципального образования Аликовский район, согласно части 1 статьи 26 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать уполномоченный орган по осуществлению функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального образования Аликовский район с полномочиями в соответствии со ст.26 Закона №44-ФЗ.
  2. Определить Администрацию Аликовского района уполномоченным органом по осуществлению функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).Функции по исполнению данных полномочий осуществляет отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  3. Утвердить Порядок взаимодействия уполномоченного органа с муниципальными заказчиками, согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
125
14 февраля 2014 года
05 апреля 2014 года
Поделиться