Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Аликовского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии  с федеральными  законами  от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности  Аликовского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

 

 

Глава

Аликовского района                                                          В.Х. Дубинин

Решение собрания депутатов
198
20 августа 2013 года
22 августа 2013 года
Поделиться