Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Регламента информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах, либо услуги (работы) по содержанию и

В целях  реализации  части  4 статьи 165 Жилищного  кодекса  Российской Федерации   и  постановления    правительства   Российской   Федерации   от  28 декабря 2012 года  № 1468    администрация    Аликовского    района   п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Регламент информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах, либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, при предоставлении информации согласно приложению.

2. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры довести настоящее постановление до организаций, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих  коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя   главы администрации района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Никитину Л.М.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Аликовский вестник», размещенного на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

 

Постановление
287
02 апреля 2013 года
13 апреля 2013 года
Поделиться