г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении Положения о порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году, и перечня работ по благоустройству

В целях обеспечения участия граждан и организаций в выборе парка, подлежащего благоустройству и перечня работ по благоустройства,  в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 22.03.2017г. №97 «О предоставлении и распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской республики бюджетам городских округов на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков) в 2017 году», администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году, и перечня работ по благоустройству (приложение №1).

2. Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря Титовой С.А.  опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Добрынкина О.Н., заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики.

 Глава администрации города Алатыря                                        А.Ю.Герасимов

Постановление
251
28 марта 2017 года
07 апреля 2017 года
Поделиться