г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Об утверждении административного регламента администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 03.07.2016г. № 373-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года №190-ФЗ, администрация города Алатыря

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить административный регламент администрации города Алатыря Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» (Приложение №1).

2. Начальнику отдела информатизации, связей с общественностью и печатно-издательской деятельности администрации города Алатыря Титовой С.А.  опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации – начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Алатыря Добрынкина О.Н.

 Глава администрации города Алатыря                                       А.Ю.Герасимов

Постановление
205
15 марта 2017 года
06 апреля 2017 года
Поделиться