г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О городском месячнике по охране труда

В целях реализации государственной политики в области охраны труда в соответствии с подпрограммой «Улучшение условий труда, охраны труда и здоровья работающих в городе Алатыре Чувашской Республики» муниципальной программы города Алатыря Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы, в преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля) администрация города Алатыря Чувашской Республики 

постановляет: 

  1. Объявить с 1 по 30 апреля 2017 года городской месячник по охране труда, посвящённый Всемирному дню охраны труда.
  2.  Утвердить План мероприятий городского месячника по охране труда, посвящённого Всемирному дню охраны труда, согласно приложению.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории  города Алатыря Чувашской Республики, организовать и провести месячник по охране труда, посвящённый Всемирному дню охраны труда, а также принять участие в мероприятиях городского месячника по охране труда.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Исаеву В.А.

 Глава администрации города Алатыря                                           А.Ю. Герасимов

 

Постановление
238
24 марта 2017 года
30 марта 2017 года
Поделиться