г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О создании межведомственной комиссии при администрации города Алатыря Чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» администрация города Алатыря 

постановляет:

1. Создать межведомственную комиссию при администрации города Алатыря Чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда.

2. Утвердить состав межведомственной комиссии при администрации города Алатыря чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда (приложение 1).

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии при администрации города Алатыря чувашской Республики по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда (приложение 2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Алатыря – начальника управления градостроительства и городского хозяйства Добрынкина О.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 Глава  администрации города Алатыря                                       А.Ю. Герасимов 

Постановление
109
13 февраля 2017 года
27 февраля 2017 года
Поделиться